Липецкая делегация участвует в съезде «Единой России»

23.11.2019 17:50

Липецкая делегация участвует в съезде «Единой России»

В Москве проходит XIX съезд партии «Единая Россия». Липецкую делегацию возглавляет секретарь регионального отделения Партии Павел Путилин. Также в съезде участвуют Оксана Глотова, Александр Афанасьев, Александр Изотов, Олег Малыхин, Сергей Ткаченко, депутаты государственной думы Николай Борцов, Михаил Гулевский, Михаил Тарасенко, Николай Борцов, Владимир Богодухов.
Также в съезде участвует глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.
На съезде будет дан старт подготовке к выборам в Государственную Думу в 2021 году, объявлено о создании шести рабочих групп Генсовета Партии по отраслевым направлениям, создан Правозащитный центр Партии.
Помимо этого, на съезде будет представлен новый формат работы общественных приемных «Единой России», где любой желающий сможет узнать о реализации партпроектов или вступить в Партию.

Источник

Третьяковская галерея заказала у ГТРК «Калининград» фильм за 450 тысяч рублей Прогулка улучшает настроение: как движение влияет на самочувствие Уход за изумрудом дома: почему ультразвук ему противопоказан Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии

Лента публикаций