Липецкие водители борются за звание лучшего (видео)

19.09.2019 16:44

Липецкие водители борются за звание лучшего (видео)

Представители всех районов области собрались сегодня в Липецке на конкурсе профмастерства.

На первом этапе конкурсантам предстоит продемонстрировать свои знания ПДД, на втором – соревнования по скоростному маневрированию. Водителям нужно будет выполнить упражнения "змейка", "круг", "колея" и другие передним и задним ходом. Жюри отдельно оценит мастерство водителей больших и малых автобусов, а также автомобилей марки КамАЗ и его модификаций.

Впервые в конкурсе профмастерства будут участвовать три женщины. Одна продемонстрирует мастерство на ПАЗике, вторая – на ЛиАЗе, а третья – на КамАЗе.

Победители конкурса получат кубки, дипломы и денежные премии.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций