Липецкую область не обошел стороной штормовой ветер

22.04.2018 14:24

Липецкую область не обошел стороной штормовой ветер

Накануне центральные регионы России оказались во власти штурмового ветра. Сильнее всего пострадала Москва и Московская область. К сожалению, не обошлось без жертв, два человека погибли, в том числе и ребенок.
Штормовой ветер добрался и до Лебедяни. Вечером в субботу порывами ветра сорвало кровлю дома по улице Машиностроителей. Во дворе дома повалило деревья. Пострадала крыша дома по улице Шахрая и Торговые ряды в центре города.
Часть Лебедяни осталась без света.. Липецкую область не обошел стороной штормовой ветерЛипецкую область не обошел стороной штормовой ветерЛипецкую область не обошел стороной штормовой ветер

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций