Любители «дармового» коньяка задержаны в Астрахани

06.11.2019 16:13

Любители «дармового» коньяка задержаны в Астрахани

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников региональной пресс-службы УМВД, трое Астраханцев в возрасте 28 лет, 31 года и 39 лет разработали схему хищения алкогольной продукции и смогли утащить пять бутылок дорогого коньяка.

Для этого двое фигурантов переносили спиртное с одного стеллажа на другой, вне зоны действия камер видеонаблюдения и покидали торговый зал, оплатив другие, мелкие покупки на кассе. В это время их третий приятель клал напитки в рюкзак и уходил, как будто все они не были знакомы.

«Прокололись» ребята на том факте, что один из воришек ранее работал в данном магазине, и ему было известно расположение видеокамер. Следователи «вычислили» злоумышленников и теперь их ждет суд.

Расследование уголовного дела по факту кражи завершено и направлено в прокуратуру Кировского района.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций