Маршрут автобуса № 35 изменится в выходные

21.09.2019 2:54

Маршрут автобуса № 35 изменится в выходные

С 8:00 21 сентября по 22 сентября включительно движение автобусов по муниципальному маршруту № 35 «Ж/д вокзал – с. Косыревка» будет осуществляться до остановочного пункта «Щебеночный завод». Транспортное обслуживание с. Косыревка будет обеспечиваться маршрутом № 179. Это связано с проведением ремонтных работ на железнодорожном переезде, расположенном в районе строения 43 по ул. Юношеской.
После завершения ремонтных работ движение автобусов маршрута № 35 до остановочного пункта «с. Косыревка» будет восстановлено.
Подробную информацию об изменениях в работе городского пассажирского транспорта можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефону 31-00-82.

Источник

Третьяковская галерея заказала у ГТРК «Калининград» фильм за 450 тысяч рублей Прогулка улучшает настроение: как движение влияет на самочувствие Уход за изумрудом дома: почему ультразвук ему противопоказан Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии

Лента публикаций