МЧС: в Липецке появилась первая жертва тонкого льда

27.11.2019 17:02

МЧС: в Липецке появилась первая жертва тонкого льда

Диспетчерам поступил звонок о происшествии на реке Воронеж в районе Ситовки. Неизвестный пожилой мужчина переходил реку Воронеж и провалился под лед. Тело мужчины подняли со дна в 15 метрах ниже по течению.
Сотрудниками полиции проводятся оперативно-следственные мероприятия, личность утонувшего устанавливается.
Специалисты регионального управления МЧС просят жителей региона соблюдать меры безопасности и не выходить на тонкий лед.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций