Мэрию покинули сразу несколько чиновников

09.04.2019 21:35

Мэрию покинули сразу несколько чиновников

В Липецке сразу несколько отставок. Председатель департамента благоустройства и дорожного хозяйства администрации Липецка Алексей Бахтин, главный архитектор Липецка Татьяна Азова и главный строитель Липецка Сергей Косинов написали заявление об увольнении. Также пост оставил Эдуард Кудряшов.
По предварительной информации, заявление главного архитектора еще не подписано. Татьяна Азова окончила Воронежский инженерно-строительный институт по специальности «архитектура». С 1986 по 2001 годы работала архитектором в институте «Липецкгражданпроект». С 2001 года трудится в профильном ведомстве администрации города - ведущим специалистом, начальником отдела, а затем и управления генплана. Член Союза архитекторов России.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций