На Больших Исадах Астрахани замышляют большую уборку и концерт

05.07.2019 16:54

На Больших Исадах Астрахани замышляют большую уборку и концерт

Как стало известно сетевому изданию Astrakhan.Site из собственного источника, в рамках проекта «Пристань традиций», получившего поддержку Фонда президентских грантов, в ближайшее воскресенье, седьмого июля территорию рынка «Большие Исады» преобразят.

Здесь состоится широкомасштабная уборка, в которой примут участие торговцы, члены национально-культурных обществ, общественных организаций, а также волонтеры. Людям выдадут инвентарь, мешки для сбора отходов и организуют вывоз собранного мусора на обработку и экологически безопасное захоронение.

Причем пластик и мукулатура будут собираться отдельно, в специализированные сетки на Ямгурчевском мосту. Волонтером может стать каждый – сбор добровольцев организован в четыре часа по полудню, на Ямгурчевском мосту (место расположения «блошиного» рынка, рядом с «птичьим» рынком).

Далее, для участников спустя два часа будет организована концертная программа с живой музыкой, на берегу реки Кутум. В программе вечера также – лотерея от партнеров мероприятия.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций