На бывшего директора «Красных Баррикад» заведено еще одно дело

08.04.2020 15:20

На бывшего директора «Красных Баррикад» заведено еще одно дело

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников региональной пресс-службы следственного управления, возбуждено еще одно уголовное дело в отношении бывшего директора судостроительного завода «Красные Баррикады», а также пока еще неустановленных подельников из числа руководства.

Теперь их подозревают в уклонении от уплаты налогов в 2013-2014 годах. Обвинение строится на внесении в налоговые декларации по налогу на прибыль заведомо ложных сведений, в связи с чем заинтересованным в незаконном обогащении лицам удалось уклониться от уплаты налогов на общую сумму более 16 миллионов рублей.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Источник

Третьяковская галерея заказала у ГТРК «Калининград» фильм за 450 тысяч рублей Прогулка улучшает настроение: как движение влияет на самочувствие Уход за изумрудом дома: почему ультразвук ему противопоказан Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии

Лента публикаций