Начальник медсанчасти астраханской полиции брал взятки

18.07.2019 3:31

Начальник медсанчасти астраханской полиции брал взятки

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников региональной пресс-службы следственного управления, врио начальника медико-санитарной части УМВД России по области регулярно брал взятки. За то, чтобы человек с отклонениями здоровья мог пройти военно-врачебную комиссию и его не отстранили от несения службы.

Так, находясь в своем кабинете, фигурант получил от местного жителя десять тысяч рублей за вердикт об отличном зрении последнего, хотя на самом деле тот видел очень плохо. На этом эпизоде доктор и «погорел».

В ходе следствия оперативники выявили еще четыре подобных случая. Следствие по фактам взяточничества продолжается.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций