Назначен новый глава Липецкой митрополии

09.07.2019 19:00

Назначен новый глава Липецкой митрополии

Заседание Священного Синода Русской православной церкви впервые проходит на Валааме в Спасо-Преображенском Валаамском монастыре. Его проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Сегодня на заседании было удовлетворено прошение Преосвященного митрополита Липецкого и Задонского Никона об уходе на покой в связи с достижением 75-летия.
Митрополит Никон будет жить в Задонском Рождество- Богородицком мужском монастыре с материальным содержанием от Липецкого епархиального управления.
Преосвященным Липецким и Задонским, главой Липецкой митрополии назначен митрополит Истринский Арсений, первый викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций