Несмотря на запрет, две иностранки вновь подрядились на полевые работы в регионе

07.12.2018 12:21

Несмотря на запрет, две иностранки вновь подрядились на полевые работы в регионе

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД России по Астраханской области, в Красноярском районе 44-летний гражданин одного из восточноазиатских государств организовал незаконные полевые работы: мужчина вёл бизнес, находясь в регионе с частным визитом. Он также, нелегально, провез на территорию России и трудоустроил двух своих соотечественниц.

Женщины 42-х и 52-х лет за еду, и сносные условия проживания собирали овощи на полях.

Злоумышленника задержали сотрудники Управления ФСБ России по Астраханской области, которые выявили и пресекли противоправную деятельность, он находится под арестом. В отношении лиц слабого пола полицейские составили административные протоколы. Так как подобное нарушение дамы совершают не впервые, им предстоит, послу уплаты штрафа, быть выдворенными за пределы Российской Федерации. Сегодня гастробайтерши помещены в Центр временного содержания иностранных граждан УМВД России по Астраханской области.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций