Ночью в Астрахани на пожаре пострадали люди

16.08.2019 10:10

Ночью в Астрахани на пожаре пострадали люди

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных сводок Главного управления МЧС России по Астраханской области, сегодня, 16 августа текущего года в четыре часа утра в Трусовском районе Каспийской столицы по улице Дарминская, горело домовладение № 47. Воспламенилась внутренняя отделка и кровля жилища, а также мебель и вещи в нем.

Площадь пожара составила тридцать квадратов. От МЧС объект тушили два расчета и восемь огнеборцев. Около пяти часов утра было объявлено о локализации пламени.

Как сообщили в сводке экстренные службы - есть пострадавшие, подробности уточняются. Предварительная причина ЧП - нарушение правил монтажа электрооборудования.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций