Областной бюджет останется социально ориентированным

28.11.2019 13:15

Областной бюджет останется социально ориентированным

Публичные слушания по проекту областного бюджта на 2020 и на плановый период 2021 и 2022 годов проходят в облсовете.
Акцент сделан на социальную сферу и так называемый бюджет развития. В ходе публичных слушаний все желающие могут высказаться, на чем, по их мнению, нужно особо заострить внимание. Основное наполнение казны, по-прежнему, планируется за счет налоговых поступлений. Кроме того, из федерального бюджета поступят различные дотации, субвенции и субсидии.
Общественная палата Липецкой области предлагает увеличить выплаты для учащихся на проезд, выделить средства на строительство детской поликлиники в Чаплыгине и ускорить возведение, увеличить ассигнования на лекарственное обеспечение льготных категорий, ускорить выдачу квартир детям-сиротам.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций