Олег Королёв выступит с докладом на Международном экономическом форуме

25.05.2018 19:53

Олег Королёв выступит с докладом на Международном экономическом форуме

Загрузка плеера Соглашение с Национальным центром развития государственно-частного партнёрства подписал глава Липецка Сергей Иванов на экономическом форуме, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. Мэр Липецка отметил, что этот шаг поможет быстрее решить вопросы благоустройства и привлечь инвестиции в сферу ЖКХ, экологии и транспорта. К примеру, построить линию для скоростных трамваев и модернизировать очистные сооружения.
Напомним, что в Международном экономическом форуме принимает участие липецкая делегация, в составе которой представители власти и более 15 предпринимателей. Предполагается, что сегодня с докладом выступит глава региона Олег Королёв. Липчане заявлены на всех площадках форума. Обсуждают вопросы развития экспорта и налаживают деловые связи с коллегами из других регионов и стран.
Сергей Звягин, предприниматель: "Этот форум позволяет увидеть все тренды предстоящего года, оценить все произошедшие изменения и понять, в какую сторону выстроить вектор развития своего бизнеса".
Владимир Орехов, предприниматель: "Площадки, которые есть на форуме, показывают, что будущий тренд - это цифровая экономика".

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций