Под Астраханью директор МУПа раздавал беспроцентные заемы направо и налево

23.09.2019 13:50

Под Астраханью директор МУПа раздавал беспроцентные заемы направо и налево

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы следственного управления Астраханской области, директор муниципального унитарного предприятия «Водопроводные сети» в Енотаевском районе пошел на преступление «ради любви».

Он выдал беспроцентный заем сначала своей сожительнице в размере ста тысяч рублей сроком на полтора года, а затем и ее сестре. Только там сумма была побольше - 262 тысячи рублей и срок безвозмездного пользования финансами подлиннее – уже три с половиной года.

О незаконных сделках стало известно и на расточительного мужчину завели уголовное дело. Сегодня оно расследуется по факту превышения фигурантом должностных полномочий.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций