Под Астраханью грузовик наехал на сенокоса

02.07.2019 6:16

Под Астраханью грузовик наехал на сенокоса

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД по Астраханской области, в минувшее воскресенье в три часа дня в займищной зоне в десяти километрах от села Заволжское Харабалинского района около ерика Песчаный местный житель косил траву для скотины.

55-летнего мужчину не заметил водитель грузовика «ГАЗ-278462». Двигаясь задним ходом, он, управляя махиной, наехал на сенокоса.

Пострадавший скончался на месте трагедии до приезда скорой помощи.

Проводится проверка ЧП.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций