Под Астраханью ночью пожарные спасали автомобиль

29.04.2019 8:09

Под Астраханью ночью пожарные спасали автомобиль

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных сводок Главного управления МЧС России по Астраханской области, сегодня, 29 апреля текущего года в 00.16 в поселке Стеклозавод Приволжского района около дома №73 по улице Набережная, воспламенился автомобиль.

Причина ЧП - неисправность электрооборудования транспортного средства.

Четверо спасателей и две единицы спецтехники пытались потушить машину и справились с огнем спустя тридцать минут, однако теперь она не подлежит восстановлению. Пострадавших нет.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций