Поджег дом супруги из-за футбольного матча

14.02.2019 10:25

Поджег дом супруги из-за футбольного матча

В июле прошлого года в городе Харабали произошел пожар в одном из жилых домов. Выяснилось, что виновником является один из жильцов. По словам его супруги, он облил бензином кровать и бросил спичку. Причиной стала ссора и угроза разводом со стороны жены. За несколько часов до возгорания она пришла с ночной смены и застала мужа празднующим обильными возлияниями алкоголя победу любимой футбольной команды. В результате он совершил поджег. Огонь охватил 247 квадратных метров. Общий ущерб – 625 тысяч рублей.
Доказательства, предоставленные следственным отделом ОМВД России по Харабалинскому району, признаны судом достаточными. Приговор – 2 года лишения свободы. Выяснилось, что 41-летний мужчина ранее привлекался к ответственности за разбойное нападение в Московской области и за угон и кражи в Ульяновской области.
Анна Стриж, специально для СИ Astrakhan.site

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций