Сегодня ночью владельцы частных домов из-за пожаров лишились своих бань

05.07.2019 10:51

Сегодня ночью владельцы частных домов из-за пожаров лишились своих бань

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных сводок Главного управления регионального МЧС России, этой ночью в Каспийской столице и в области горели две бани.

Так, в полночь в Советском районе Астрахани по улице Садовая, в домовладении № 23 загорелись кровля и внутренняя отделка помывочного помещения на общей площади 15 квадратов.

Объект тушили две спецмашины и семеро огнеборцев. О ликвидации возгорания было объявлено спустя 25 минут. А в половину четвертого, уже под утро, спасатели торопились на вызов хозяев, проживающих в селе Енотаевка.

Примечательно, что здесь тоже горела баня в домовладении по улице…Садовая. Площадь пожара составила восемь квадратов. На месте ЧП от МЧС работали две единицы техники, и пять человек личного состава. Ликвидация - в 03.39.

В обоих случаях обошлось без пострадавших, а причинами ночного переполоха с дымом и огнем, специалисты назвали нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций