Такие разные рыбаки…

16.03.2018 14:01

Такие разные рыбаки…

Происшествия16 мар 2018Фото из Интернета#браконьеры#госграница

Кто-то ловит для кошек, а кто-то — сетями

Поделиться :

Рыбалка в Астраханской области — явление круглогодичное. И в стужу, и в зной всегда найдутся любители активного отдыха на реке, которые часами могут забрасывать удочки в надежде поймать рыбу своей мечты.

К сожалению, есть и те, кто ловит рыбу не для удовольствия или пропитания своей семьи, а буквально черпает ее сетями, и большую, и маленькую. Двух таких ненасытных рыбаков задержали сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области в Икрянинском районе Астраханской области. На лодке «Казанка» они вышли на реку и выставили 7 сетей, с помощью которых успели выловить около сотни экземпляров рыбы частиковых видов (судак, щука, жерех, карась).

По факту нарушения правил рыболовства проводится проверка. По ее результатам к нарушителям будут приняты меры административного воздействия.

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области

Оставить свой комментарий (ссылки, фото и видео модерируются)

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций