В Ахтубинске водитель грузовика повторно сел за руль пьяным

02.08.2018 16:45

В Ахтубинске водитель грузовика повторно сел за руль пьяным

Происшествия2 авг 2018Фото из Интернета#безопасность#пьянство

30-летний водитель задержан

Поделиться:

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД России по Астраханской области, сегодня около часа ночи на улице Ленина в Ахтубинске остановили грузовую Газель.

От водителя исходил сильный запах алкоголя, мужчина еле говорил. Медицинское освидетельствование показало, что он был пьян. Как оказалось, подобное нарушение шофер уже совершал, садясь за руль в нетрезвом состоянии ранее.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного, по факту повторного управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Оставить свой комментарий (ссылки, фото и видео модерируются)

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций