В Астрахани двое ранее судимых совершили грабеж в районе Старого кладбища

05.12.2019 17:24

В Астрахани двое ранее судимых совершили грабеж в районе Старого кладбища

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД по Астраханской области, поздним вечером в районе Старого кладбища на улице Софьи Перовской на одинокого прохожего было совершено нападение. Двое злоумышленников пристали к мужчине, требуя отдать им сотовый. Получив отказ, схватили камни и начали бить ими жертву по голове. Забрав из кармана потерявшего сознание астраханца банковскую карту и пачку сигарет, скрылись.

Однако не успели уйти далеко - вскоре на одной из прилегающих улиц сотрудники полка ППС задержали агрессоров.

На сегодня расследование уголовного дела в отношении ранее судимых жителей Наримановского района 25 и 27 лет, обвиняемых в разбое, завершено. Бумаги направлены в прокуратуру Кировского района для утверждения обвинительного заключения.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций