В Астрахани школы откроют в срок, и учебный процесс пойдет традиционным ходом

30.07.2020 16:10

В Астрахани школы откроют в срок, и учебный процесс пойдет традиционным ходом

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site от пресс-службы городской администрации Астрахани, к открытию первого сентября готовят все 64 школы Каспийской столицы.

В зависимости от потребностей, в заведениях проводят ремонтные работы в помещениях, благоустраивают дворовые территории, обновляют фасады и коммуникации, обустраивают бордюры и подъездные пути.

А чиновники контролируют процесс, ведь отвечать, в случае неудовлетворительного результата, им. Так, и.о. главы администрации Астрахани Мария Пермякова уже провела ряд выездных совещаний в нескольких учебных учреждениях. Проконтролировала, как расходуются выделенные по проекту «Народный бюджет» средства.

Пока все идет по плану. До начала учебного процесса остается немногим более месяца.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций