В Астрахани – вновь прирост по COVID-19

17.07.2020 15:30

В Астрахани – вновь прирост по COVID-19

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site от пресс-службы администрации Губернатора Астраханской области, на сегодня в регионе зарегистрировано 4 144 подтверждённых случая заражения коронавирусной инфекцией (+ 58 человек за минувшие сутки).

Всего же за весь период эпидемии 3 579 из ранее заболевших и получивших положительный диагноз выздоровели и были выписаны. Накануне, шестого июля в Александро-Мариинской ОКБ умер 93-летний пациент с подтверждённым диагнозом COVID-19.

Мужчина являлся постояльцем Дома престарелых, в котором в мае был выявлен очаг коронавирусной инфекции. Итого, на сегодня жертвами пандемии стали уже 39 астраханцев.

Источник

Третьяковская галерея заказала у ГТРК «Калининград» фильм за 450 тысяч рублей Прогулка улучшает настроение: как движение влияет на самочувствие Уход за изумрудом дома: почему ультразвук ему противопоказан Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии

Лента публикаций