В Астраханской области будут судить коммерсанта-«детоубийцу»

15.11.2017 20:36

В Астраханской области будут судить коммерсанта-«детоубийцу»

Трагедия произошла 6 сентября 2015 года в селе Икряное, — сообщили сетевому изданию Astrakhan.Site в Следственном управлении СК РФ по Астраханской области. Здесь ребята 12, 13 и 14 лет несколько дней играли в песчаном карьере и делали подкоп в породе. В тот трагический день он обрушился, и вечером родители нашли в ходе раскопок их тела.

Следствие выяснило, что с марта по июль 2014 года индивидуальный предприниматель незаконно изымал из карьера грунт — в результате этих работ образовался 9-метровый откос, который и рухнул на ребятишек. Сейчас дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам» направлено в суд.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций