В Астраханской области фермер перекрыл доступ к воде

14.05.2018 15:48

В Астраханской области фермер перекрыл доступ к воде

Происшествия14 Май 2018Фото из Интернета#природа

Прокуратура обязала устранить нарушения

Поделиться :

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site от пресс-службы ведомства, один из глав крестянско-фермерского хозяйства в городе Харабали посчитал, что если он арендует землю недалеко от реки Ашулук, значит, имеет право перекрыть доступ к воде.

Установив ограждение с береговой полосы, он тем самым ограничил свободный доступ граждан к реке, что противоречит Водному кодексу Российской Федерации.

Прокуратура района направило исковое заявление в суд для устранения нарушений.

Оставить свой комментарий (ссылки, фото и видео модерируются)

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций