В астраханском лицее сдавали в аренду место для торговли

11.07.2018 18:24

В астраханском лицее сдавали в аренду место для торговли

Происшествия11 июл 2018Фото из Интернета#дети#мошенник#наука

Однако предприниматель не торопился ее оплачивать, накопив полумиллионный долг

Поделиться:

Учебные учреждения зарабатывают, как могут. Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников Прокуратуры Астраханской области, МБОУ Астрахани «Лицей № 3» предоставлял по договору перенайма нежилое помещение под торговлю. Сначала все шло неплохо, и арендная плата вносилась предпринимателем исправно. Однако потом появились проблемы, задолженность за полтора года, с января 2017 по май 2018, составила 557 тысяч рублей.

При этом в нарушение пункта второго части третьей статьи 28 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», меры по взысканию образовавшейся задолженности арендодателем не предпринимались.

В целях устранения выявленных нарушений закона прокуратурой Кировского района директору учреждения внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Оставить свой комментарий (ссылки, фото и видео модерируются)

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций