В Харабалинском районе горели авто и жилой дом

24.05.2018 9:33

В Харабалинском районе горели авто и жилой дом

Происшествия24 Май 2018Фото из Интернета#пожар

Причины – курение и нарушение безопасности

Поделиться :

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных сводок Главного управления МЧС России по Астраханской области, в Харабалинском районе двадцать третье мая омрачилось рядом событий, в том числе – двумя пожарами.

Так, в Харабалях по улице Кирова,113, горело транспортное средство на площади шесть квадратных метров.

Возгорание произошло в пятнадцать часов 38 минут, от МЧС работали два расчета, пять пожарных. Огонь был ликвидирован в пятнадцать пятьдесят три, предварительная причина ЧП— неосторожное обращение с огнем при курении. Пострадавших нет.

Спустя три часа, в восемнадцать часов 35 минут в селе Сасыколи Харабалинского района на улице Чапаева, загорелось частное домовладение.

Дом номер шесть площадью восемьдесят квадратов тушили в течение часа. На происшествии работали одна спецмашина и три человека личного состава, от муниципальной пожарной команды - одна единица техники и один огнеборец. Спасены трое.

Оставить свой комментарий (ссылки, фото и видео модерируются)

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций