В Липецкой области географический диктант пройдет на 9 площадках

25.10.2019 3:53

В Липецкой области географический диктант пройдет на 9 площадках

Насколько хорошо мы знаем географию родной страны можно узнать, попробовав свои силы в написании географического диктанта, который пройдет 27 октября. Организованный Русским географическим обществом по инициативе президента Владимира Путина диктант, который уже обрел статус международного, будет проводиться в стране в пятый раз. В Липецком регионе узнать свои возможности в знании географии можно будет на 9 площадках, которые примут более 1000 человек.
Впервые в истории географического диктанта предусмотрены особые условия для его написания инвалидами по зрению. Просветительская акция пройдет на 293 площадках в России и за рубежом. В Липецкой области такая площадка организована в Центре образования, реабилитации и оздоровления по ул. Механизаторов, 9а. Начало работы площадки в 11 часов. Перед началом диктанта его участников ознакомят с госуслугами, которые предоставляет Фонд социального страхования для инвалидов.
Ведущий диктанта – депутат Липецкого горсовета, директор благотворительного фонда «Милосердие» Евгения Донских. По окончанию мероприятия участники получат подарки от липецких предприятий. Все площадки Липецкого региона можно видеть здесь.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций