В рамках подготовки к Чемпионату мира на стадионе «Металлург» провели учения

24.04.2018 21:22

В рамках подготовки к Чемпионату мира на стадионе «Металлург» провели учения

В Липецкой области в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA-2018 провели плановое тактико-специальное учение на стадионе «Металлург». В учениях были задействованы подразделения региональных управлений ФСБ, МВД, МЧС, Росгвардии, ЦССИ ФСО, а также ГУЗ «Липецкая областная станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф», представители органов власти и администрации объектов учения.
Согласно замыслу учения, на стадионе «Металлург» группа вооруженных террористов захватила в заложники более 10 человек из числа представителей комиссии, прибывшей для проверки стадиона, и сотрудников объекта. Преступники выдвинули ряд политических требований.
После получения информации о теракте в боевую готовность были приведены силы и средства оперативного штаба региона, условно вводился режим контртеррористической операции. Переговоры ни к чему не привели. Поэтому были приняты решительные действия, в ходе которых преступники были нейтрализованы, заложники освобождены.
Силы и средства группировки оперативного штаба в полном объёме выполнили поставленные перед ними задачи.
В рамках подготовки к Чемпионату мира на стадионе «Металлург» провели ученияВ рамках подготовки к Чемпионату мира на стадионе «Металлург» провели ученияВ рамках подготовки к Чемпионату мира на стадионе «Металлург» провели учения

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций