В регионе прошла генеральная уборка

22.04.2019 22:40

В регионе прошла генеральная уборка

В выходные в Липецке прошел массовый субботник. Убирать город от мусора и прошлогодних листьев вышли представители областной и городской администраций. Деловые костюмы они сменили на рабочую одежду. Во главе трудового десанта - руководитель региона. Оказалось, Игорь Артамонов, в вопросах наведения чистоты не новичок.
- Моя первая работа была дворник, да, я убирал в двух местах, в студенческом общежитии и в детском саду. Эта работа мне знакома. Очень приятно ходить по городу, по своему району, понимать, что в городе чисто, благодаря маленькой частице своего труда. Ну и это хорошая традиция, которую нужно поддерживать, - отметил Игорь Артамонов.
Также к уборке города присоединились 1,5 тысячи добровольцев.
Подробности – в сюжете телекомпании «Липецкое время».

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций