В Тополиной роще разрасталось дурман-поле

26.07.2018 22:39

В Тополиной роще разрасталось дурман-поле

Происшествия26 июл 2018Фото из Интернета#наркотики#природа

Однако полиция его уничтожила

Поделиться:

Наркоманы рыдают – в Тополиной роще уничтожено более десяти тысяч кустов конопли.

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД России по Астраханской области, это был самый крупный очаг произрастания конопли площадью более 1000 квадратных метров.

Мероприятия по выявлению и уничтожению очагов наркосодержащих растений были проведены в рамках операции «Мак» не только в городской черте, но и в дачных массивах. Рейды по садовым товариществам выявили еще несколько подобных участков, правда, меньшей площади. Владельцам земли были вынесены представления об уничтожении дурман – травы в десятидневный срок.

Кроме того, представления вынесены органам местного самоуправления. Чиновникам необходимо позаботиться о зачистке участков на пляже в микрорайоне Бабаевского, в поселке Кири-Кили, в поселке Казачьем.

Оставить свой комментарий (ссылки, фото и видео модерируются)

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций