Вместо порчи с астраханки «сняли» деньги

23.05.2018 12:13

Вместо порчи с астраханки «сняли» деньги

Происшествия23 Май 2018Фото из Интернета#мошенник

Целительница оказалась ведьмой

Поделиться :

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД России по Астраханской области, в Камызякском районе жительница одного из сел давно перестала доверять всему современному, особенно медицине, больше верила в лечение по старинке - травками и наговорами.

Однако нужного специалиста все же решила найти через сеть Интернет, за что и поплатилась. Приглядела в Facebook целительницу, связалась с ней по телефону. Узнала, что все ее беды и проблемы со здоровьем от наведенной порчи.

Выслала свою фотографию, шестьдесят тысяч рублей за услуги и стала ждать.

Однако результата все не было, самочувствие ухудшалось. Пришлось женщине вызвать неотложку и начать лечение в условиях стационара. А немногим позже, после выписки, бежать в полицию с заявлением о мошенничестве.

Как оказалось, телефон шарлатанки зарегистрирован в Свердловской области.

Да и не колдунья она вовсе, а аферистка.

Оставить свой комментарий (ссылки, фото и видео модерируются)

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций