Волейбол в прямом эфире «Липецкого времени»

19.04.2019 11:44

Волейбол в прямом эфире «Липецкого времени»

В эту субботу «Липецкое время» в прямом эфире покажет игру между ВК «Липецк» и «САМРАУ - УГНТУ». В случае победы липчанки займут пятое место.

Волейбольный клуб организует бесплатный трансфер. Автобусы будут отправляться от остановок: "Технический университет" /"19 м-рн": 16:15, 17:00; "Ж/Д вокзал": 16:30, 17:15. Обратный автобус отправится в 19:00.

Вход на матчи свободный.

20 апреля в 17:30 «Липецкое время» проведет прямую трансляцию из СК «Атлант». Смотрите на нашем канале и в группе ВКонтакте.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций