Запас масок в регионе достаточный

18.02.2020 14:10

Запас масок в регионе достаточный

Цены на медицинские маски и их наличие в аптеках региона обсудили на Комитете по предпринимательству в сфере здравоохранения Союза “Липецкая ТПП”. Сейчас сезон гриппа и ОРВИ, необходимо не только достаточное количество медицинских масок в аптеках, но и обеспечить доступные цены на них.
Отмечено, что стратегический запас масок и противовирусных препаратов в государственных аптеках есть. Но среди частных аптек есть единичные случаи проблем с поставками масок, также были зафиксированы единичные случаи завышения цен на них, но они уже устранены. Представители Росздравнадзора сообщили, что в аптеках проводится ежедневный мониторинг цен на маски и количество.
"Сохранение здоровья жителей области в приоритете работы власти", - подчеркнул глава Липецкой области Игорь Артамонов.

Источник

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций