Запрет почти на полвека…

16.08.2018 15:05

Запрет почти на полвека…

Власть16 авг 2018Фото из Интернета#безопасность#госграница#мигранты

Пограничники выявили иностранного гражданина, въезд которому на территорию России не разрешен до 2057 года

Поделиться:

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области выявили иностранного гражданина, въезд которому на территорию России не разрешен до 2057 года.

Мужчину, гражданина одной из среднеазиатских республик, пограничники выявили в ходе пограничного контроля пассажирского поезда, следующего из г. Куляб в г. Москву. Он решил проигнорировать запрет. Как и требование сотрудников пункта пропуска выйти из вагона после того, как был выявлен.

Мужчина был официально уведомлен об ограничении въезда в страну в ближайшие десятилетия. За неповиновение законным требованиям представителей власти он привлечен к административной ответственности и убыл за пределы России.

В случае, если иностранный гражданин повторит попытку въехать на территорию России в запретные сроки, он будет привлечен уже к уголовной ответственности.

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области

Оставить свой комментарий (ссылки, фото и видео модерируются)

Источник

Уход за изумрудом дома: почему ультразвук ему противопоказан Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty!

Лента публикаций